EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
Mi cuenta
Cerrar sesión
Configura tus torneos favoritos, vota y comenta en los partido ¡y mucho más!
Iniciar sesión
Registrarse
Partidos
Estadísticas
Previas
Noticias
Datos Top
ULTIMATE FAN
Mejores Torneos
Favoritos
Todas Torneos
Internacional
»
Club Friendlies - 2013
»
FK Qabala-Petrolul Ploiesti
Gloria Bistrita-Metalurh Zaporizhzhia
Ludogorets Razgrad-Ekranas
CSKA Moscow-Stroemsgodset
Rijeka-Krylya Sovetov Samara
Silkeborg-Mattersburg
Shakhtar Donetsk-Rosenborg
FC Koln-Borussia Dortmund
Rapid Wien-Skenderbeu
UCD-Athlone Town
Las Palmas-Brann
Lech Poznan-Miedz Legnica
Botev Plovdiv-Khimki
FK Senica-Karvina
NK Istra 1961-Gorica
Kalmar FF-Mjaellby
Austria Wien-FC Zuerich
FC Wohlen-BSC Young Boys
Shakhtar Donetsk-Piast Gliwice
Dnipro-Fehervar FC
Joenkoepings Soedra-Haecken
Aalesund-Skarboevik
Guadalajara-Alianza Lima
Slovan Liberec-Usti nad Labem
Slovacko-Trencin
Dukla Praha-Spartak Trnava
Suduva-FC Daugava
FK Varnsdorf-Vysocina Jihlava
Mornar-OFK Beograd
Molde-Shanghai Port
Salzburg-Hajduk Split
Spartak Myjava-Zlate Moravce
Daegu FC-Gloria Bistrita
Metalist Kharkiv-Odds Ballklubb
Syrianska-Djurgaarden
Tromsoe-Widzew Lodz
Levski Sofia-Viktoria Plzen
Sarpsborg 08-Fredrikstad
Zawisza Bydgoszcz-Olimpia Grudziadz
FC FCSB-FK Qabala
FC Vaslui-FC Copenhagen
FK Haugesund-Stord
Vaalerenga-Brommapojkarna
FC Midtjylland-Randers FC
Stroemsgodset-IFK Gothenburg
Kaposvari-Maribor
Zrinjski Mostar-Dinamo Zagreb
Astra Giurgiu-Osijek
Legia Warszawa-Gornik Leczna
Cape Town Spurs-Viking
Shakhtar Donetsk-CSKA Moscow
Simurq-Petrolul Ploiesti
FCV Farul Constanta-RNK Split
Skenderbeu-Mattersburg
Olimpija Ljubljana-Rosenborg
Rapid Wien-Silkeborg
Slavia Prague-Spartak Trnava
Aalesund-Kristiansund BK
Esbjerg fB-Vejle Boldklub
Soenderjyske Fodbold-Fredericia
AC Horsens-Viborg
Slovan Liberec-FK Varnsdorf
FC KooTeePee-Talinna Kalev
Dnipro-CFR Cluj
Legia Warszawa-Dolcan Zabki
Sparta Prague-Guangzhou FC
Lillestroem-Brommapojkarna
Start-Bryne
AaB-Hobro
DC United-Malmoe FF
Oerebro-Vaesteraas SK
Raufoss-Hoenefoss
Oesters IF-IFK Vaernamo
Wexford FC-Shamrock Rovers
Banik Ostrava-FK Senica
Trencin-FC Zlin
Most-Bohemians Prague
Dainava Alytus-Banga Gargzdai
Dukla Praha-Pardubice
Jablonec-FK MAS Taborsko
Slovan Bratislava-Lombard
Dukla Banska Bystrica-Karvina
Ferencvaros-Pecsi MFC
FC Nordsjaelland-Elfsborg
Haecken-Oergryte FF
GKS Tychy-Opava
IFK Norrkoeping-Assyriska FF
Gefle-Djurgaarden
Brondby IF-HB Koege
Aarhus Fremad-AGF
Kalmar FF-Halmstads BK
Joenkoepings Soedra-Varbergs BoIS FC
SK Dynamo Ceske Budejovice-Caslav
FC Winterthur-BSC Young Boys
Suduva-Siauliai
Altach-FC Wil 1900
Grasshopper Club-FC Lausanne-Sport
GIF Sundsvall-Umeaa
NK Istra 1961-Zeljeznicar
Stabaek-Follo
Sandnes Ulf-Vard Haugesund
FC Lugano-FC Luzern
FC Basel 1893-Biel/Bienne
FC Locarno-FC Chiasso
FC Krasnodar-Concordia Chiajna
GAIS-Aatvidaberg
CSKA Sofia-Karpaty
Anzhi Makhachkala-Dynamo Kyiv
Paide Linnameeskond-FCI Tallinn
San Jose Earthquakes-Colorado Rapids
IFK Luleaa-GIF Sundsvall
Balestier Khalsa FC-Harimau Muda A
LFA-FC Vestsjaelland
Vendsyssel FF-AaB
Estrella-Brann
FC FCSB-Dinamo Moscow
Mjaellby-IFK Vaernamo
Drogheda United-Longford Town
AC Bellinzona-FC Zuerich
OB-Helsingborg
Hamarkameratene-Ull/Kisa
AB-Herlev
Botev Plovdiv-Korona Kielce
Odds Ballklubb-Shakhtar Donetsk
Austria Wien-SKN St. Poelten
SV Groedig-Gloria Bistrita
PK-35 Vantaa-Haka
Previa
Frente a frente
Apuestas
Centro del Partido
Crónica del Partido
Ver en Vivo
Resumen
Estadísticas de Jugador
Cronología
Comentarios (0)
Más Reciente
Lo que más ha gustado
¡
Iniciar Sesión
o
Unirse
para publicar tu comentario!