EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
Mi cuenta
Cerrar sesión
Configura tus torneos favoritos, vota y comenta en los partido ¡y mucho más!
Iniciar sesión
Registrarse
Partidos
Estadísticas
Previas
Noticias
Datos Top
ULTIMATE FAN
Mejores Torneos
Favoritos
Todas Torneos
Internacional
»
Club Friendlies - 2017
»
Shakhtar Donetsk-OB
Nykoebing FC-FC Helsingoer
FC Koeniz-FC Lugano
Randers FC-Vendsyssel FF
Silkeborg-Skive
Grasshopper Club-FC Schaffhausen
Dinamo Moscow-Kukesi
Austria Wien-Zenit St. Petersburg
FC FCSB-SK Beveren
Nyiregyhaza Spartacus FC-Anzhi Makhachkala
Wolfsberger AC-Botosani
LASK-Puskas FC Academy
Slavia Prague-Celtic
SV 1920 Heftrich-Eintracht Frankfurt
Mattersburg-Soroksar SC
Twente-FC Nordsjaelland
Strasbourg-FC Zuerich
Buitenpost-SC Heerenveen
Pacos de Ferreira-Santa Clara
Hoogeveen-PEC Zwolle
OH Leuven-KV Mechelen
FC Locarno-FC Lugano
St. Mirren-Dundee FC
Livingston-Motherwell
Varzim-Braga
Randers FC-AC Horsens
Sandhausen-FC Luzern
FC Basel 1893-FC Wil 1900
Piast Gliwice-Fulham
Dinamo Bucuresti-Anzhi Makhachkala
CSKA Moscow-FCV Farul Constanta
Rapid Wien-Apollon Limassol
Augsburg-FC Wacker Innsbruck
FC Copenhagen-FC Krasnodar
Bochum-Sporting Charleroi
FC Sion-Marseille
FC Utrecht-FC Ufa
FK Akhmat-BSC Young Boys
Austria Wien-DAC 1904 Dunajska Streda
Gil Vicente-Moreirense
FC Olexandriya-Club Bruges
Estoril-Real SC
St.Truiden-Genk
SV SAB Breda-NAC Breda
Saint-Etienne-FC Stade Nyonnais
Uno Animo-Willem II
RWE Eemsmond-FC Groningen
F91 Dudelange-Standard Liege
SVV Scheveningen-ADO Den Haag
Cobh Ramblers-Norwich
St. Patrick's Athletic-Hearts
Sturm Graz-Mlada Boleslav
FV Loerrach-Brombach-Freiburg
FC Krasnodar-Maribor
BCF Wolfratshausen-Bayern Munich
SC Weiche Flensburg-Hannover 96
Twente-Meppen
Salzburg-WSG Tirol
Valenciennes-Ross County
FC Olexandriya-AZ Alkmaar
SSS '18-Sparta Rotterdam
Arbroath-Aberdeen
Dunfermline-Hibernian
PAOK Thessaloniki FC-Gent
SKN St. Poelten-Nitra
FC St. Gallen-FC Wohlen
Sporting Charleroi-Shakhtar Donetsk
Spartak Moscow-Slaven
Tosno-Cukaricki
Red Star-Amiens
FC FCSB-Oostende
SKN St. Poelten-Monaco
Mattersburg-Haladas
Guingamp-Tours
Oranienburger-Hertha Berlin
FC Chiasso-FC Lugano
FC Thun-FC Schaffhausen
Salzburg-Anderlecht
Servette FC-Nice
Wolfsberger AC-Union Berlin
VV Winsum-FC Groningen
Polderse Selectie-AZ Alkmaar
Rodez-Toulouse
Bamber Bridge-Preston
Aldershot-Brentford
Bury-Sunderland
Sporting CP-Vitoria de Setubal
Sporting CP-Cova da Piedade SAD
Penafiel-Braga
Pacos de Ferreira-Leixoes
FC Basel 1893-Neuchatel Xamax FCS
Varzim-Moreirense
Feirense-Oliveirense
Estoril-Sporting CP B
FC Utrecht-Dynamo Kyiv
Reading-Queens Park Rangers
Hobro-Viborg
FC Midtjylland-AC Horsens
Randers FC-Thisted
Soenderjyske Fodbold-Esbjerg fB
Gateshead-Motherwell
AGF-Silkeborg
Dartford-Millwall
Guernsey FC-Bristol City
Almelose Selectie-Heracles
Sportfreunde Baumberg-Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen-VfB Speldorf
Rubin Kazan-Arminia Bielefeld
Hansa Rostock-AaB
Drogheda United-Ipswich
Hoffenheim-Standard Liege
Reading-Queens Park Rangers
Lisse-Feyenoord
Guiseley-Leeds
Wuppertal-Borussia M.Gladbach
Arbroath-Dundee FC
Lowestoft Town-Norwich
Werder Bremen-Ajax
Stocksbridge Park Steels-Sheffield United
RKC Waalwijk-PSV Eindhoven
Shamrock Rovers-Celtic
Grasshopper Club-Austria Lustenau
Chorley-Bolton
Linfield-Hearts
Woking-Watford
Vitesse-Oostende
Stranraer-Twente
PPSC-Sparta Rotterdam
FC Utrecht-FK Qabala
Parndorf-Austria Wien
Strasbourg-FC Luzern
Fenerbahce-Daco-Getica Bucuresti
Madese Boys-NAC Breda
Willem II-Kortrijk
FC Zlin-Fulham
SV Dalfsen-PEC Zwolle
FC Thun-FC Winterthur
FC Sion-Rennes
Alemannia Aachen-Mainz 05
HBSV-VVV-Venlo
Cholet-Angers
Troyes-Orleans
Kilmarnock-Livingston
LASK-Erzgebirge Aue
OH Leuven-Gent
Metz-Tubize
Hamme-Lokeren
Genk-Lierse
KV Mechelen-Olympiacos
Dijon-Nancy
FC Krasnodar-Slavia Prague
Togb-Excelsior
RKTSV-Roda
Brondby IF-FC Rostov
Caen-Avranches
Bordeaux-Niort
Eupen-FC Koeln II
FC Lausanne-Sport-Nantes
Geel-St.Truiden
Saint-Etienne-AC Ajaccio
Halsteren-ADO Den Haag
Zulte Waregem-Roeselare
SpVgg Erkenschwick-Schalke 04
SC Heerenveen-FC Nordsjaelland
Bourg en Bresse Peronnas-Lyon
Braga-Aves
Seattle Sounders FC-Eintracht Frankfurt
CSKA Moscow-FC Krasnodar
HB Koege-OB
VV Annen-FC Groningen
Hibernian-Sunderland
Arminia Bielefeld-FC Ufa
Stuttgarter Kickers-VfB Stuttgart
Bristol Manor Farm-Bristol City
FSV Erlangen-Bruck-Bayern Munich
Freiburger FC-Freiburg
Grazer AK-FC Koln
Rapid Wien-Monaco
Inter-WSG Tirol
Sandhausen-FC Zuerich
TSV Havelse-Hannover 96
Marseille-Etoile du Sahel
Dinamo Moscow-Arsenal Tula
Previa
Frente a frente
Apuestas
Centro del Partido
Crónica del Partido
Ver en Vivo
Resumen
Estadísticas de Jugador
Cronología
Comentarios (0)
Más Reciente
Lo que más ha gustado
¡
Iniciar Sesión
o
Unirse
para publicar tu comentario!